После 3х лет.
В садик иногда на коляске ездили, далековато пешком было, не всегда у неё настроение было, особенно домой идти. И если дождик был, то тоже на коляске.
Воспитание детей
Сколько было ребенку когда полностью отказались от коляски? Т. е. везде ходил ножками.
У дочери в апреле день рождение, и в тот год когда ей исполнилось 2, мы ещё летом иногда катались в трости, но только если дочь приболевшая была или на дальние расстояния совершали прогулки.
а мы походу уже скоро откажемся вообще от коляски (сын мож раз в неделю на улице спит в ней, и то минут 20-30,смысл ее порожняком катать...) , таскаю в слинге, он в нем и засыпает, если устает... .
нам 3,5месяца.
мы с рождения не признаем коляски: (
В полтора, ездили или на коляске трости или на велосипеде, часто ходили пешком., если близко.
А совсем без коляски начали после, наверное, где то с двух с половиной .Точно не помню.
года полтора было стали выходить без нее
....но с одним дитем раньше отказалась -бы точно. Транспорта море вокруг, к году ходили детки хорошо. но с двумя конечно нелегко угнаться ) поэтому до парка, сквера итп добирались на коляске .через дороги и перекрестки. а гуляли уже пешком
2 года
3 года. Таскать на руках было тяжело, а всё время на руки просился)))
племяннику 1 год и 2 месяца
В год. Наступило лето и все везде пешком.
В 1,2 пересадили в детский велосипед. Используем до сих пор его, когда идём далеко.
Кристина And Игорь Верник-Бержаминские
а до сих пор это сколько?)
нам уже 2, но мы пока на коляске (трость)
в 1и 3месяца. мы уже не хотели кататься а только ходить.
1, 5 года
В 8 месяцев пересели в санки, а когда весна пришла доча ходила уже, коляской не пользовались больше. Если что-на маму садилась.
у меня доча в 10 месяцев пошла и пошла мы тогда уже забыли что такое коляска так только за ручку водили иногда на руки брали чтобы не уставала сильно, а сын в 1,2 пошел самостоятельно везде сам!
мы отказались в полтора годика, но с коляски пересели в детский велосипедик