Воспитание детей

мамочки когда вы полностью отказались от коляски?

Моему 1,6 но пока от коляски не отказываюсь, ходит сам, но если далеко он устает, на руках тащить его тяжело. Велосипед не хочу покупать, крутить не сможет педали, а в городе с тростью по мне удобнее, в любой момент сложил и а машину/автобус можно сесть. Коляску мне подруга отдала, когда ее дочери 2,8 года было, как раз к лету, решили что она уже взрослая и сидеть в коляске не будет. Плюс ко всему мой еще заснуть может, если долго гуляем, так что я считаю коляска удобнее. Если решите покупать, то самую простую трость, жесткость спинки и прочее уже не играют особой роли, ведь ребенок мало времени будет в коляске проводить.
Julia @@@
Лучший ответ
Татьяна Сероваткина спасибо большое за ответ, да наверное нужно будет трость дешевую купить
Так ВООООООООООТ для чего коляски нужны - чтоб МАМОЧЕК в них возить)) ) А я то думал, они для детей))) ) Когда дите не будет сидеть там - тогда и отказывайтесь)))))))
Irina Semechkina
Татьяна Сероваткина ну вы и юморист
Мои где-то к 2,5 начали ногами ходить везде... Но у нас не велик, а санки под конец были..
в 1.2, ходили сами
ну в 2 наверное. И то, потому что дальше зима была и на коляске не ездили никуда.
Моей младшей 1,3, но катает в коляске сына раз в месяц-поэтому и смысла не было покупать новую-очень редко ездим на ней.
Если вы в коляске не засыпаете, то хватит и велосипеда. Только седло выбирайте удобное широкое.
отказались от коляски в этом году, мы уже большие нам 2,8, велик не покупали
Да Вы что... пусть ножкой ходит...
Асем Сабыркул
Татьяна Сероваткина да ножками мы месяцев с 10 во двор ходим гулять, а вот на дальние расстояния, например на речку купаться или в магазин
к 2 уже самостоятельная будет
Мы катались до 2-х лет точно в коляске. Если вы не будете гулять во время дневного сна, велосипед хорошая вещь.
Велосипеда не хватит. Вдруг дождь настигнет или в непогоду куда-то идти. Мы и в 3 года ездили на коляске в дальние прогулки, на велосипеде у ребёнка спина устаёт.