Воспитание детей

Мамочки и папочки помогите подобрать прогулочную коляску, сбилась с ног, пересмотрела очень много колясок.

а какие у вас хоть пожелания к коляске и сколько денег готовы потратить?...
Ольга Шипилова
Вам на зиму или на лето? Если на зиму-берите с большими колёсами, утеплённую. Если на лето-можно трость, они лёгкие, удобные, правдпа колёса маленькие, по грязи не проедете уже. Можно универсальную взять-всесезонную. Смотрите ширину шасси, чтоб в лифт проходила. А фирма какая-это уж по своим финансам смотрите. Счас есть коляски и по 50000р и по 5000р.
Ольга Вал
У нас капелла, маневренна и положения спинки до лежачего положения, плюс капюшон до упора раскладывается, но она для лета, зимой зараза не идет особо по снегу, колеса пластмассовые, а вот если и зимой будите ездить берите с резиновыми, трехколески не советую, маневренны конечно, но на бордюр тяжко заходят, можно дитенка перевернуть! Сама когда выбирала, голову сломала, но все равно выбрала не то... и поняла, что нет универсальной и для зимы и для лета, и коляски универсалки-это все фигня... впринципе как и все что содержит уж слишком много функций в одном.... Чем-то все равно придется пожертвовать...
Quinny - рекомендую. Быстро и компактно складывается. Так что ее можно захватить с собой куда угодно.
Таня Мирчева
смотря что вам надро. мы выбрали большую тяжелая правда, но ребенку, что летом, что зимой будет свободно, комфортно. она идет как трансформер ф. делтим.
Та Самая
мы взяли Бебетту бони1 классик. но оказалось чтобы засунуть в багажник, надо снимать колеса, а по грязи например не всегда удобно. Зима сурвая - почти не гуляли, так что вся её зимнесть - даром прошла хотя ход хороший и по снегу, и по бардюрам заезжает . этой фирмы есть сайт "ВЕВЕТТО"- посмотрите модели. маневрнность хорошая, материал качественный и спинка как хош поднимается.
Alla Balmina