Воспитание детей
Дорогие мамочки и папочки!! Подскажите пожалуйста какая коляска лучше трехколесная или четырех?!
конечно автомобили бывают и трехколесные, но четырехколесные по-моему устойчивее. Не заморачивайтесь, мамаша берите нормальную, четырехколесную.
у меня была трехколесная, трансформер. (CAM - итальянская) . с большими надувными колесами.. . очень маневренная, удобная и компактно складывалась в багажник. . милое дело. . объездили с детем все парки г. москвы :)) всю зиму гуляла с ней по измайловскому парку, который за порогом. . 2 раза в день по 4 - 6 часов. . никакого неудобства ни разу не заметила. . управлять можно одной рукой. . Вторую зиму она уже была прогулочной, деть неоднократно в нее сам залезал и слезал. . удобно и безопасно (поручень просто отгибается) Специально выбирали такую надежную, удобную, многофункциональную. . потому что хотим еще и второго детя в ней выкатывать. . а пока она на консервации на даче :))
дорогая (больше 8 тыс) трехколесная с плавающими колесами-хороша!!!!
Вы ею будете пользоваться 2,а то и 3 зимы. Я часто вижу, как гуляют на 3-з колесных и обалдеваю. Мамочки уставшие (коляску в парке по снегу тяжело тащить), она качается из стороны в сторону (а это риск). А если вы летом за город поедете? Как повезете коляску по песку? У меня 4 колесная, трансформер. Колеса большие и толстые. Проблем не было не зимой, ни летом (особенно за городом). Да и на этаж легко поднять за счет высоты и толщины колес.
Inkognito
у меня была трехколесная с толстыми колесами шиповаными. легко было заезжать на любой пандус. Одним колесом по типу тачки.
Анна Травина
нашу 3-колёсную коляску катить можно одной рукой,свободно!!Как она может Качаться???Вы наверно видели дешёвые подделки ,за 2 тыс руб....
у нас и та и та есть, но нравится 3 колёсная, потому как тащить её не надо...
Лучше четырёх.
зимой лучше четырёх. А так, какая вам больше приглянётся)))
Inkognito
почему? я очень легко на трехколесной каталась
четырех.
Y menya bila i ta i ta, esli vi hotite lishnii raz pobehat' to 3-x kalessnaya ne zamenima, na povorotah ona namnogo legche i ludshe 4-x da i kompaktnee kak to...
у нас четырех колесная с передними вращающимися, очень довольны.
Трех удобней
4х-она более устойчивая и вобще 3х колёсная смотрится как тележка огородная честное слово
если довереться логике то четырёх более устойчивая ведь ребёночек не будет в ней всё время лежать будет и лазить
думаю, что четырёх.
Четырех
у нас трехколесная, нам нравится, более походимая.
Незнаю у меня 3местная коляска на прогулке! 6 колёсные одно место оно как люлька для младшего рбёнка а другие два для детей от 2 до 5 лет
Алёна Дмитриева
у тебя тройня?
конечно 4 колёсная 3 колёсная новый дизайн короче панты