Воспитание детей
Дорогие мамочки и папочки,у кого есть сыночки,во сколько они начали топать ножками сами?
У меня три сыночка и все пошли в разное время. Первый аж в 18 месяцев. А второй пошёл, когда ещё и года не было. Сразу сделал переход из кухни в комнату, подвернул ножку, потом 3 дня не ходил. Так что не торопите. Время придёт - побежит. Знаете же такое высказывание, что родители сначала учат детей ходить и говорить, а потом заставляют сидеть и молчать. Конечно, это шутка. Желаю вам получать от своего малыша только приятные эмоции!!!
Мой сын сделал первые шаги в 11месяцев 1 день и 7 часов. На циферблате было 16.07. Пошел сразу, сам и на большое расстояние.
У нас в годик. Дочка гораздо раньше пошла - в 10 месяцев.
А мальчики всё делать не торопятся. Может, и верно?
А мальчики всё делать не торопятся. Может, и верно?
Старший - в 11 месяцев, младший - в 10.
мои сыночки, в силу упитанности видимо, ходить начали уже после годика
в 11 месяцев
Мой первые шаги сделал в 9 месяцев, хорошо топать стал к 10 месяцам. Но это все настолько индивидуально....
мой в 11 правда за ручку но вот уже и годик тукнул и прошол но всё за паьчик держитса придёт врмя и пойдёт и побежит на фото ему ровно год
вы уж извините скажу как брат . сестра начала ходить в конце 10 месяца .
В 11 месяцов!
В 11 месяцев день в день. А вообще все индивидуально. У одной подруги пошел сам в 10 месяцев, у второй в 1 год и 4 месяца. Оба сейчас бегают одинаково.
Мой на ножки встал в кроватке в 6,5 мес, а ходить без посторонней помощи к 11 месяцам
Ровно в годик.
ровно в 11 месяцев
старший в 11 младший в год и неделю
в 10 месяцев
Похожие вопросы
- Дорогие мамочки и папочки! Вопрос к вам! У дочки по ночам ломит ножки, прямо все скручивает. Что это может быть?
- Дорогие мамочки и папочки!!! Что должен уметь делать ребенок в 1.9 месяцев? Какой словарный запас должен быть?
- Дорогие мамочки и папочки!! Подскажите пожалуйста какая коляска лучше трехколесная или четырех?!
- дорогие мамочки и папочки, как долго вы укачивали своего малыша, чтобы уложить спать(до какого возраста)? когда и каким
- Дорогие мамочки и папочки 1 - 11-ти классников! У Вас сегодня праздник, или ...
- Добрый День!!Дорогие мамочки и папочки, подскажите, как приучить ребёночка к горшку?
- Дорогие мамочки и папочки! Поделитесь в какие интересные игры Вы играете (играли) со своими детками? Моей доче скоро год:)
- Дорогие мамочки и папочки! Было ли у вас такое?
- Дорогие мамочки и папочки, вопрос к вам!!!
- Дорогие мамочки и папочки!!А чем сейчас занимаются ваши дети?))И не мешают ли они вам тут сидеть??)))))))))))