Воспитание детей
Сколько было ребёнку, когда вы полностью избавились от коляски? Прогулочную тоже имею в виду.)
Сколько годиков было ребёнку, когда он полностью перестал сидеть в коляске и вы перешли на другой транспорт? На какой кстати???))
Ребёнок до 3 лет нуждается в коляске, несмотря на то что он в ней почти не сидит. Но если Вам предстоит длительная прогулка, поход к врачу, по магазинам, то коляска нужна. До 6 лет формируется осанка и длительные чрезмерные нагрузки для маленького ребёнка пользы не принесут. По поводу "не брала на руки" очень даже зря.
Точно не помню, год и месяц, или два месяца.
Новый транспорт - мотоцикл, отталкиваться ногами надо, скорость развивает бешеную, устала носиться за ребенком...)
Новый транспорт - мотоцикл, отталкиваться ногами надо, скорость развивает бешеную, устала носиться за ребенком...)
с полутора лет коляской уже не пользовалиь
До трех с половиной, наплевав на общественое мнение, возила утром в сад: темно, зима, сугробы.
. В два года мои уже все пешком ходили точно. Я на руки детей никогда не брала. Уставали - садились, отдыхали и дальше шли. Даже, иной раз было до умиления - идет идет, выбирает кустик, сел под него и сидит. Отдыхает. И дальше идем.
Дочке-4 года. Ездим давно на всех видах детского транспорта-велосипед, самокат, но и коляску иногда ещё используем-далеко за продуктами, на длительную прогулку, и на море брали-спала там.))) И мне тоже всё равно-кто и что думает)))))
в полтора примерно, может 1,8, но у нас сейчас велосипед с ручкой, та же коляска по сути. ездим время от времени (2,3 ребенку)
Какому? Соседскому?
год и месяца два, у всех. самый мелкий пока на коляске, 3м
в полтора, но потом пересели на велосипед, а иначе долго не находишься пешком
С 2х лет пешком
Похожие вопросы
- Объясните, а зачем ребёнка 4-5 лет возят в прогулочной коляске? (Нормального, я имею в виду, не инвалида.)
- Вы бьёте своих детей?А когда СИЛЬНО доведут-как выходите из ситуации?Имею в виду--детей подростков! Моя бывает так
- Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок был похож на вас в 16 лет?)) (я имею в виду характер и поведение)
- какую коляску лучше купить прогулочную с одинарными колесами ( balu) или коляску прогулочную трость?
- до какого возраста вы возили ребёнка в прогулочной коляске?во сколько ребёнок может уже полностью обходиться без неё?
- мамы подскажите коляска прогулочная на долго вам пригодилась?
- Ребенку 1,4 покупать коляску прогулочную, или уже не нужна?
- Какую коляску прогулочную зима-лето лучше купить
- До какого возраста ребёнку нужна коляска прогулочная?
- Что удобнее для ребенка от 1,5 лет летом: коляска-трость или прогулочная коляска ?