Воспитание детей
мамы подскажите коляска прогулочная на долго вам пригодилась?
Мамочки подскажите прогулочная коляска вам на долго пригодилась .Моей дочке только в августе будет годик. И незнаем купить новую или б/у но хорошей фирмы.кто покупал б/у коляски не разочаровались .и где покупали
если зимой не планируете пользоваться, то купите арию пег-перего она весит 4 кг и стОит около 4-5 тыщ на рынке. нам очень пригодилась в поездках в турцию по два раза в год и так летом пройтись. . для зимы у нее маленькие колеса. . да и мерзнет деть в прогулочных. . когда не ходит..
Не тратьте деньги... у нас и простояла просто, выполняя функции шкафа (складывали туда пеленки, игрушки)
у нас старенькая американская коляска, открытая, три положения: лёжа, полусидя и сидя.... вторая дочка уже с самого рождения ...в этой коляске, легко складывается... .
мне кажется, даже если малыш уже бегает-коляска нужна... .
дочке 2г2мес и с удовольствием ездит в коляске, т. к. мы ходим на разные площадки, в магазин, просто гуляем и если куда ездим-коляска всегда с собой
Нам вообще не пригодилась! Сын пошел в 11 месяцев, в год и месяц (это был июнь) мы уже с ним ходили на улицу за ручку, в коляску он отказывался садиться. А к зиме в коляске вообще потребность отпала, ходили только пешком. Самое смешное, что купили новую классную прогулочную коляску в апреле, когда сын только пошел, думали летом будем кататься.. . Не довелось)) ) Так что, думайте сами. Можетбыть, стоит купить тросточку? На всякий случай? Тем более, девчонки, как правило, более резвые, их в коляску не усадишь.
Прогулочная вам до 4х лет пригодится! ! Я со своей рано рассталась, когда ребёнку 3 года было и очень об этом пожалела. Например, если быстро сходить куда-то нужно. Ребёнок в 3 года устаёт быстро и не может долго ходить. Или в отпуск, где приходится ходить много, достопримечательности посещать. У меня была Ария от Пег-перего, весила 4 кг и складывалась книжкой. теперь она по наследству перешла племяннику. А скажу я вам ездили мы с ней по свету много и она всё выдержала.
Покупайте б/у! Мы купили ноую и через 3 месяца она начала сыпаться (Capella). Особо не пригодилась. Так что не тратьте деньги. Лучше покупайте трость. Т. к. вам авгучсте будет год, то зимой всё равно придётся спать дома, а в магазин выехать можно и на ней.
на 2 лета-до з-х лет. Купили новую, но она неудобна, громоздка, потом купили коляску-велосипед, тоже неудобно. А вот б, у обыкновенной модификации-прекрасно.
как только начнете хорошо ходить, коляска не понадобится. лучше приобрести детский велосипед. который с ручкой и музыкой.
Нам пригодилась лет до 3 с половиной, на длительных прогулках, на отдыхе, да вообще это спасение и для родителей и для ребенка. У нас была Чико раскладная, со всеми "наворотами" -зонтики, сьемные утеплители, сумка на пристежке, нижняя корзина -короче все очень удобно и практично, я не жалею, что купила новую! Теперь уже по рукам пошла, после моего малого уже 2 других ездили!
У меня была 2 в 1.
Нет ничего удобней коляски-трости.
ну мы покупали зима-лето б/у у знакомых, почти новую т. к. они ей пользовались месяца 2, а летнюю покупали новую, перестали пользоваться колясками в 1 и 8
Нам продилась до 1,3лет. Потом дочка категорически откаывалась в нее садиться, ходила сама.
нам не понадобилась вообще дочка пошла в 9 мес и отказалась сидеть в коляске))
Нам на одно лето
Мы покупали новую. 1 сезон покатались, думаю еще и этим летом покатаемся. С малышом далеко не уйдешь, даже если он сам ходит. Иногда бывает проще прокатить на коляске...
Я купила новую по той причине, что живу на 5 этаже и выбирала самую легкую. Ездили где-то до двух лет. Зимой уже не была нужна - гуляли возле дома, иногда в садик ходим. Свою теперь продаю:)
у меня мама покупала б у хорошая коляска и стоит 3000оранжевая такая фирма тоже супер и лёгкая она