Воспитание детей
кот,кошка и маленький ребёнок,изолировать полностью нельзя...для вас это ужасно или приемлемо?
Сначала мы с мужем жили сами...потом нам подарили кошку, а через год кота...а ещё через год у нас родился ребёночек (недавно)... зверей решили никуда девать не будем...скоро переезжаем в однокомнатную всем кагалом (ну пока что так). Для Вас такое сборище в одной комнате ужасное явление или вполне допустимое?
мы так и живем почти... у нас два кота и одна кошка. самое главное кастрировать кота и серелизировать кошку, ведь если метить будут и еще весна прийдет - с ума сойдете с уборками и кошачими криками, мало того могут котята родится. и еще смотрите чтобы животные не залазили на ребенка, т. к. у вас ребенок еще оч маленький это опасно: залезут чтобы погреть на грудь, а ребенок не сможет дышать.
вам прийдется часто убирать комнату от шерсти.
если коты воспринимают ребенка нормально, значит возможна совместное проживание, только не забывайте и им уделять внимание, чтобы не было ревности
для меня кошка в доме уже из области фантастики, а тут ещё ребёнок....
Для нас наличие домашних животных при детях в доме это НЕОБХОДИМО.
Мои выросли с кошками-собаками, уже подростки, ничего страшного ни с кем не случилось.
Анастасия Краева
О..у нас такая же кошь и такой же Tefal))) :)))))
Даже желательное . Мой дите в коляске с кошками спал - обложат они его и тепло и мягко
Для меня совершенно неприемлимо избавляться от животных из-за детей.
Наша кошка старше сына на 1 год, даже в мыслях не было ее изолировать.
Я что такого? Животные приносят радость и тепло, вместе веселее, ребенок будет добрее, общаясь с кошками) Лишь бы аллергии не возникало...
У нас и кот и кошка и они постоянно находятся в нашей комнате, и я вот вот ребенка рожу, изолировать не собираемся, они такие же члены семьи, только вот к ребенку подпускать не буду близко
нормально вполне
нормально, ничего страшного
нормально, у нас 2 кошака и собачка
нормально, только, канешн смотрите по состоянию ребенка. аллергии там всякие и прочее
У моего ребенка шерсть кота спровоцировал сильную аллергию.. теперь приходится мирится с этим. но без кота уже..
у нас чуток иначе. Детей двое, а вот песик всего один. мы не говорим "всё наше кагало"))Говоим"Весь наш табор"))Ненормально мало. Я бы хотела ещё кошку и ещё ребенка)) Но их заведем, когда переедем из квартиры в дом)
да нормально, только гельметики не забывайте пропивать...
У нас ребенку 10 мес, и кот живет. Я кота никому не отдала бы! Дочке очень интересно за ним наблюдать и бегать, правда у нас кот спокойный-не царапается. А по-поводу гигиены, шерсти конечно много, но регулярная уборка и все ок!
Зато весело!!!)) ) мой вон каждый день котенка просит!!