Воспитание детей

Кошка и маленький ребёнок

Oksana Astania
Если у вас давно коты, то вероятно у вас уже иммунитет на токсоплазму!! !
А насчет троих котов, то это многовато... .
У меня кот уже давным давно живет, и рождение ребенка никак на него не повлияло.. . Малой тягает его как хочет, кот терпит и не жалуется))))
Оля Сидорова
Лучший ответ
а в чем вопрос? Что конкретно интересует? ребенок мучает кошку?
Арманай *******
пока соберетесь завести ребенка, кашка сдохнет, но это самый плохой вариант, а вот другой, коша ваша станет нянькой для киндера, тут покажет только время....
Эль ...
Oksana Astania Не думаю. Кошке год и она абсолютно здорова, а вот у меня есть кот, которого принесли очень больным, так ему 14, и подыхать он сейчас вовсе не собирается :)
а я думаю что всё индивидуально!
Елена Никитина
Во время вашей беременности желательно чтобы кошки рядом не было, не говоря уже когда появиться ребенок!!!!
Варвара
Анжела Семенникова Что за чушь?С какой стати?У меня ВСЕГДА были кошки.И ДО беременности и во время,и после!
Нет. Не бойтесь ничего.
Если токсоплазмоза не боитесь, то беременейте на здоровье, но он может быть и у абсолютно здоровых домашних кошек...
Ну? И что? моя кошка спала с младшей в кроватке с рождения-взяла над ней опеку:)) А потом было две кошки ...Сейчас три.... В чем вопрос-то? Только ребенку объясните, что кошка не мягкая игрушка. Её нельзя тискать, мучить, пеленать и пр. Что это ей так же не нравится, как не нравилось бы ему, если бы в него играли, как в неживую игрушку. Что, если она его оцарапает- Вы будете знать, что он её обижал, и тоже накажите .
У нас никаких проблем не было:)) Полная любовь и согласие:))
Lesnaya Nimfa
На момент рождения сына были кошка и кот .Не сгущайте краски, всё будет нормально.
Elena (Lexi) Ermak
наша кошка первые два месяца под диваном просидела, вылазила только покушать, да в туалет сбегать. а сейчас спит на диване только когда мелкий спит, а как только малыш просыпается, кошка тут же сигает под диван.. . но сыночка уже успел ее за хвость и уши подергать :))
Улжан Мусина
а наша Машка когда малый плакал и крехтел в коляске во дворе сразу прыгала к нему и он её хватал за уши и все-тишина. Но не все такие кошки класные, сейчас малому почти 2 года и другая кошка Маркиза терпит от него все что он может с ней сделать, в то время как кот сразу дает знать что ему не нравиться.
все хорошо будет моему сыну 2 года у нас пекенес он его и так и сяк и пекенес несколько раз дал понять что нельзя так и ему ненравится и все теперь у них мир
Если совсем маленький, то друзья. Больше года - враги