Воспитание детей
А куда ваша кошка предпочитает от ребенка прятаться?

величественно взирает со шкафа. ссыкуха))
Задела ты за живое... .
Был у меня котик, перс, 10 кг. весом (он и пукал и икал и топал и храпел... )
Но персы же тупые!! !
Когда я родила - он без тени смущения сидел на стерильных простынках младенца и нализывал свои причиндалы... запрыгивал к ней постоянно... Бороться было безполезно и я его отдала даже не знай кому... Считала, что так оберегу дочь от его нападок и грязи (шерсти)... Говорят, он умер.. .
Короче, это мой грех.
Но я терпеть не могла ни животных, ни растения все 7 лет после родов. Видимо так проявлялся оберегательный материнскй инстинкт. %(( Хотя до рождения дитя я попку ему целовала!
И вот месяц назад я завела аж 2 цветочка!!!! И наконец стала умиляться кошечкам и собачкам. Вот.
Восстанавливаюсь.
Но персы же тупые!! !
Короче, это мой грех.
Восстанавливаюсь.
Когда я и сын достаём кота своим обожанием, то он влезает на шкаф по занавеске. Сыну 11лет, он с котом аккуратно обращается.))
наша сиамка даже и не думает прятаться, может и укусить и ободрать, если надоели тисканья, но сначала предупреждающе шипит и рычит, а вот если люди не понимают, тогда уже лапоприкладство начинается
а прячется она от резких звуков, например от соседского перфоратора - каждые выходные сверлят на протяжении двух лет))))))))))))
Катя Иванова
2 года?! это ж не дом, а одни дыры?!:)))
эх... Ребенку ни в коем случае нельзя позволять тискать кошку, ни в коем случае!
Вообще, ребенок может и понимает, что перед живое существо, у которого свои дела и которое тоже может чувствовать боль, но любопытство может одержать верх и он может покалечить животное.
Под ванну пока что :)
а моя зараза царапаться предпочитает (((
котенок подальше.... а кошка теприт.... но по мордочке видно что терпение заканчивается..
Под шкаф прячется от всеобщего внимания :))) А еще любит почему-то забиться в коробку из-под фена, благо маленькая еще.