Воспитание детей

а если бы ваша кошка ревновала вас к ребёнку, что бы вы сделали?

Даша Масягина
Надо как-то равномерно распределять любовь к ребенку и кошке. Отдавать животное- не вариант.
Мария Рудеева
Лучший ответ
поставил бы ее на место.
Нина Шорина
Может это не ревность, а ребенок неумеренно тискает кошку ?
Ольга Панова
Были проблемы с кошкой, но другого характера. Стерилизовали и в деревню отправили, благо свекровь разрешила оставить. Красивая кошечка, но к квартирной жизни не приспособлена и злая очень оказалась, хотя брали из под домашней кошки. Больше не завожу, таких сюрпризов мне не надо
смотря как бы она это проявляла
Ольга Суворова
Даша Масягина допустим царапает ребенка
Бред. Кошки любят детей. Если больше мамки, значит защищают.
в доме, где есть младенец, котов быть не должно
Райхан Махаева
Вот кошки редко, а коты сплошь и рядом, у знакомых британцы душили ребёнка в кроватке-один на грудь сел, другой на лицо, хорошо мама прчувствовала и проснулась... таких я бы усыпила, но они их в деревню отвезли, так вот ревновали хозяина... животные тоже разные, надо внимательно следить и не оставлять малыша пока он не сможет сам за себя постоять
Даша Масягина усыпи своих детей. Хотя нет. Они сами уснут. Удачи
Убил бы ребёнка.
отпустил бы ее на свободу, пусть ловит крыс и мышей.
Марина Иванова
Даша Масягина домашняя кошка на свободе живёт в среднем год-полтора
Отдал бы в приют этого засранца, а потом вместе с котом улегся на диван с кучей хавчика
Отдал бы в приют. А то потом выростит и будет мучать котика.
Я бы 3равнял их права!
Сначала ревнует а потом как бац вся кожа в шрамах викин
не обращать внимания
Effa4Ka N.
ну да