и не будет позволять себе в присутствии своего чада курить, пить и пропагандировать аморальный образ жизни.
Или я не права?
Воспитание детей
Любая уважающая себя мамочка будет полностью посвящать себя своему маленькому ребенку
я не пью и не курю, но делаю это больше для себя и своего здоровья .. и ребенку конечно пример - не делать этого, что бы видел, что прожить можно и без выпивки курения !
Татьяна Татьяна Мастер (1077), Вопрос открыт 1 час назад
и не будет позволять себе В ПРИСУТСТВИИ своего чада курить, пить и пропагандировать аморальный образ жизни.
ОНА ПОПРОСИТ ЕГО ВЫЙТИ!
!
ОНА ПОПРОСИТ ЕГО ВЫЙТИ!
!
Хотела бы я посмотреть как мамочка ребенку пропагандирует аморальный образ жизни...
ага и станет клушей домашней прыгая вокруг малолетнего сопляка и угождая ему.. так и жизнь пройдет в сранках и слюнявчиках
посвящать не полностью, а пить курить итд. нет ..это не правильно
а посвящать нужно себе.. ребенок вырастет и уйдет..
Любая уважающая себя девушка, женщина не будет себе это позволять...
и не давать мужу, верно? а про пить и курить, я вообще не понял? это ЧТО такое?
Посвящать себя ребенку - это от возраста дитятки зависит. Если в младенчестве, когда мама каждую минуту нужна, недолюбить - психотравма будет. И если 18- летнего переростка опекать и говорить что он должен сделать, покушать, контролировать каждый шаг - то этот переросток будет инфантилтным и не припособленным к жизни.
Матери долдны посвящать себя целиком только совсем малышам, а дальше все больше и больше год от годом давать свободы и ребенку и себе.
Людмила Есентюк
взросление это одна сплошная психотравма
не полностью конечно, но она должна очень много сил вкладывать в воспитание своего чада
нету морального и аморального образа жизни, в лесото, несмотря на африку, половую жизнь начинают с 22-х строго, а в соседнем свазиленде - с 8-ми, у нас в крыму и того раньше, и если в севастополе стесняются взять девушку за руку, то в посёлке кача - ахаются в басейнах в общем дворе и просто на улице, и ничё, детей и рожают, и растят, и на морали не сказывается, кроме поголовной групповухи, поэтому будь собой, но станешь обламывать мужа - он уйдёт, если не тряпка, жить люди хотят каждый день
любящая и уважающая своего ребёнка и его будущее.. а так бывают такие я даже не знаю как их назвать, которым просто пофиг на будущее своих детей, или они не задумываются над этим
hren znaet chto
Вот и непоказывай дурного примера и будет тебе по делам