Ольга Панагуца

Память компьютера полностью забита

При загрузке системы физическая память забита на 600 мб, а всего её 1 Гб. Ничего не запущено, а память забита. В процессах смотрю но там ничего особого, не съедается ничем. Что делать, куда чего жать, чтоб вернуть в норму?

Алексей Лаврентьев

винду переустановить

Dimon Yakubov

в процессах смотри внимательней или купи память

Ольга Середа

какая винда стоит? какие в системе установлены программы, есть ли связь с интернетом?

Никита Бледных

Если у тебя видюха встроенная, то память с оперативы будет жрать.

Лариса Парамонова

Там кнопка должна быть показать системные (или как то так) процессы. Вот туда и девается