Владимир Петров

Как освободить виртуальную память у компьютера?

Включаю комп, появляется рамочка "На компьютере недостаточно памяти. Чтобы освободить память для нормальной работы программ сохраните файлы а затем закройте или перезапустите все открытые программа. " Подскажите как мне всё это сделать и что это вообще означает? Компьютер тормозит, даже программы не запускаются ошибку выдает.

Михаил Малютин

У вас очень много процессов работает. Через авто запуск по удаляйте все, что не нужно. Установите программу auslogics boostspeed и почистите комп.

Илья

Увеличить файл подкачки надо.

Kuash Kisyakov

Пуск - выполнить, написать msconfig - ОК, закладка "автозагрузка" поснимать все галки - перезагрузка.