Adilet Kasymov

как можно увеличить виртуальную память

Виталий Ильчук

свойства компа---дополнительно---быстродействие параметры--дополнительно--виртуальная память изменить--галку на особый размер и выставляешь нужное количество

Мм
Ммммм

панель управления-система-дополнительно-быстродействие-дополнительно-виртуальная память -изменить

Джамшед Носиров

добавь оперативной

Александр Чудиновских

Надо увеличивать реальную (оперативку) а не виртуальную память!...