Сергей Семенков

Виртуальная память (подскажите)

Подскажите какая виртуальная память должна стоять для того чтобы лучше всего играть в игрушки. Сейчас стоит так. (играю в wot)

Евгений

перенеси файл подкачки с С на D, (если система на С)

Дмитрий

Чтобы играть в WOT надо не о виртуалке думать, а о быстром Интернете и хорошей Видеокарте.

Иван

не в этом дело лол

от железа зависит

Вя
Вячеслав

Смотря сколько оперативной памяти. На 4гб хватит подкачки в 2гб по уши.

Евгений

По выбору системы без вариантов

Иван

Какая Винда? 32 бит? Сколько оперативной памяти стоит ?

=========================================================

Если Винда 32 бит и памяти 3 Gb и более то можно установить :

без файла подкачки .

будет выше быстродействие за счет того что Винда не будет часто обращаться к жесткому диску, а будет работать из оперативки ...

Rauka

XP! дефрагментация поможет Defraggler-беспл, но лучше PerfectDisk.