Юл
Юлия

что такое виртуальная память когда я даже в копатель играл была выдана таблица нехватка виртуальной памяти

Ми
Минин

Так называемый файл подкачки. Недостаточный объем. Как это делается легко найти в рунете.

Па
Павел

вирт. память это ОЗУ + файл подкачки.
сделать файл подкачки фиксированного размера, т. е. мин=макс, а вот какой размер.. . зависит от того сколько ОЗУ установлено.
сделай пока по рекомендации системы.

Дмитрий

Когда Оперативная память полностью занята, комп начинает подгружать инфу на жесткий диск. Вот на диске и получается виртуальная оперативная память.