Алексей Птицын

Из-за чего нехватка виртуальной памяти? Как повысить?

Ан
Анна

Из-за высоких аппетитов

Диана Сердюк

мало места на диске С,
можно перенести файл подкачки
на другой диск или раздел

Любим Хорватов

Панель управления - Система - Дополнительные параметры - Изменить размер файла подкачки - рестарт компьютера

Антон

повысить !!!а у тебя сколько оперативной памяти под максимум ставь запасом.

Maria Maria

маленький файл подкачки. лучше поставить галочку "по выбору системы" и иметь на системном диске не меньше 3 гигов свободного места

Александр Цельбель

Или увеличить файл подкачки, но лучше докупить мозгов!