Татьяна Зорина

как повысить виртуальную память на компе?

Arman

Значок "мой компьютер" на рабочем столе (клик правой кнопкой) -> "свойства" - выбери закладку "дополнительно" -> найдешь "быстродействие" -> нажми кнопку "изменить" -> найди вкладку "дополнительно" -> увидишь почти в самом низу "виртуальная память" -> нажми кнопку "изменить".

Фаина Эдильбаева

Да и желательно ставить статический размер. То есть, минимальный и максимальный одинаковы.

Кирилл Меланич

Нет смысла увеличивать дамп памяти, комп сам определит, если какие то баги-не от этого.

Валерия Ш.

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и СКРЫТУЮ автозагрузку.