Сергей Новиков

Какой размер виртуальной памяти мне поставить, а то заладил "не хватает виртуальной памяти". Фото внутри!!!

Александр

редко но даже некоторые игры просят полтора гига ..поставь 2-3 с запасом

Алексей

ну так ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ написано - "Рекомендуется 766 МБ" ;)))
выбери пункт "Особый размер" и поставь это значение в оба поля
а вообще-то размер файла подкачки=1,5хОЗУ