Станислав Соколов

помогите установить симс3 антология. У меня на Экране выходит что не хватает виртуальной памяти

Vlad Shklyarenko

Значит так! На рабочем столе (если виндовс 7) нажимаешь на значок КОМПЬЮТЕР правой кнопкой мыши и выбираешь свойства. Слево выбираешь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМЫ. Там где Быстродействие нажимаешь ПАРАМЕТРЫ. Далее выбери ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Ниже нажми ИЗМЕНИТЬ. Теперь на том диске, где установлена игра УКАЖИ РАЗМЕР (МБ) . Теперь о размере. Если оперативная память у тебя меньше 2 гигабайта, то укажи рамер Исходный - 2048, Максимальный 2048. Если у тебя опер. память более 2 гигабайта, то указывай размеры либо везде 512, либо 1024 - как пойдёт. Всё должно заробить. 🙂