Се
Серёжа

Как установить симс3 полная антология ?

Я вставила первый диск в дисковод после 30 минут загрузки появляется надпись вставьте 2-ой диск и я ставлю его и переворачиваю надпись не исчезает! Что делать ?

Ал
Альбина

Там в окне должно быть что-то типа продолжить, когда я устанавливала не сталкивалась с такой проблемой, хотя диск тоже двусторонний, посмотри внимательней)

Ан
Аня

ты уверена, что вставляешь второй диск? - посмотри имя диска который ты вставляешь за первым

Ольга Больбот

А ты нажала на продолжить?)

Наташа Колесникова

Блин сейчас такая же фигня, наверное 7 раз пробую но запись типо "вставьте диск" не убирается и есть только действия "обзор" и "отмена".