Зайцева Анастасия

Я только вчера купила симс3 не полную антологию! зАСУНА ДИСК№2B СИМС загрузился до середины потом потребовал папку

!зАСУНА ДИСК№2B СИМС загрузился до середины потом потребовал папку ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ И ТАК я выбрала папку но мне написали что папка не подходит и что там не нашелся lk ну вот помогите пожалуйста!!!

Tynchtykbek Tokonov

Либо это пиратка или кто то им уже пользовался и стер данные