Александр Юдин

Помогите*_* Я установила симс 3 полную антологию, там все дополнения.

Только вот игра уж слишком сильно глючит. Помогите. что делать. 😘

У МЕНЯ НОУТБУК.. . proBook 4525s

Короче для "тупых", не какую графику ненадо уменьшать. И комп у меня новые еп. Это из за того что я качала причи или устанавливала моды. Одна из них не может поддерживаться!!!

сами дополнения не могут виснуть .. если конечно ты что нибудь скачала в игру там причёски или моды и одно из них может не поддерживаться игрой. . у меня лично было так пару раз

Ка
Катя

Меняй видео карт: D

Алена Алена

Железо своё напиши, а то непонятно на чём играешь, скорее всего комп слабый.

Ru
Rufat

графику уменьшай или же гугл в....