Николай

Какой памяти не хватает?

При попытке загрузить игру, она вылетает. Видеопамяти 2ГБ, настройки графики - авто.
Вот, собственно, скрин:

http://itmages.ru/image/view/2028310/de93bddc

Решил проблему, свернув Call of Duty Advanced Warfare во время загрузки уровня.

Максим Лямин

Думаю не хватает размера файла подкачки, если он настроен на строго определенный размер. Оперативной памяти 8 Гиг. Используется 5,37 (но что-то очень много если честно) . Игры столько памяти не используют. Должно быть запущен еще какой либо процесс - вроде Гугл Хрома. Из-за него реально такие проблемы могут возникнуть. Решение проблемы - закрыть все кроме самой игры и посмотреть что будет.

Людмила Богданова

Игра случайно не на f диски стоит?