Екатерина Федорова

Почему не хватает памяти для фотоаппарата?

Купила карту памяти на 16 Гб 10-го поколения для фотоаппарата Canon. Сделала буквально несколько фотографий и фотоаппарат дальше фотографировать не захотел. Вроде как памяти не хватило. А почему?

Elena Mamayeva

Отформатируй карту в самом аппарате низкоуровневым форматированием.
И посмотри что получится.
Если снова глюк - значит карта битая.

Маша Кондукторова

Попробуйте отформатировать карту памяти в самом фотоаппарате, там есть такая функция (поищите в меню). Если не поможет, значит карта неисправная, бракованная. Вот такие карты рекомендуется покупать: Kingston,Transcend,SanDisk.

Ал
Альбина

а ты его не обижала ?

Jo
Jonni

Китайцы такие китайцы.. . Они тебе и 160 напишут, не то что 16. А внутри йух. Впрочем, попробуй, действительно, ее отформатировать, авось поможет.

Жанна Парсегова

Всё правильно!
Нужно было покупать карту памяти 10-го НЕ поколения, А класса. Разницу улавливаешь?
Её, как уже подсказали, нужно было отформатировать в самом ФА.
Кроме того, важно, какого производителя и в какой лавке купила.
Ты не указала, какой размер и качество изображения ты выбрала.
ЗЫ: Совет - срочно смени детскоясельный ник на нормальный, если только ты старше 3-х лет. Мначе никто на мылышовые вопросы отвечать не будет. Хотя в наличии у тебя пуговки я не сомневаюсь...

Таня Хиль

Карта неисправна. меняй.

Ирина Басова

мда.. бывает..