Макс

не хватает памяти на компьютере.

раньше стояла хр 32 бит. работал отлично. мог по две три игры включать. сейчас поставил винду 7, 64 бит. памяти стало не хватать. даже браузер с игрой одновременно еле тянет. что сделать мне. подскажите

Алина Козуляк

А зачем ставил 64-х битную ось? Если оперативной памяти менее 4 ГБ, то без тормозов не обойдёшься никак.

Андрей Козловцев

т. е. раньше у вас система стояла (x32) и все работало, а сейчас с чего-то вдруг решили поставить x64 и не можете понять почему тормозит? СТранно. Я думаю win7 x32 решит вашу проблему.

Анастасия Комарова

Ну так поставь пару планок оперативной памяти.

В.
Валентин ...

Для начала можно описать свое компьютерное "железо" 🙂

Ильфак Асадуллин

Обратно хрюшку поставить

Denis Narovenko

поставь как раньше

Юлия Слышкова

а оперативки-то сколько?
Судя по тому, что раньше стоял хряк, предположу, что скорее всего на компе меньше 4 гиг озу (когда хряк был на пике, 4 гига - это уже было что-то типа "вах как много" и не каждому нужно) . А если меньше - ставь 32битку.
Вообще к озу 7 прожорливее хряка. Либо ставь обратно xp, либо дополняй озу еще одной планкой. 4 гига на браузер + пару игр с головой

Алёна Ли

полгода работал с 2 гига озу отлично работало. памяти добавь увеличь файл подкачки почисть автозагрузку! а может наставил 32 битные проги на 64 они жрут больше чем на 32.например http://www.64-bits.ru/page/winrar-64-bit

Юлия

Была такая проблема, исправил за минуту с помощью этого:

Ра
Раушана

Поищи в гугле - WindowsFix.