Лариса Казбекова

у меня компьютер лагает пишит не хватает памяти как поченить это?

процессор амд атлон 2 ядра, память 2 гб, видеокарта на 512 мб, жесткий диск 320 гб, виндус 7 64 бита взломанный

а там написано нада минимум 2 гб я поставил 64 бита значит он идет на мой компьютер

Авдонин Дмитрий

Ну и чего ты хотел? 2 гига для х64 7 мало. Добавляй память или ставь х32
P.S. А ноут на 27'' уже собрал?

Минимум - это для самой ОС, а для программ и драйверов что-нибудь останется?

Ксю Ксю

Памяти на жестком диске не хватает?

Александр Кузнецов

могу точно сказать память твоего компа тут не причем такое возникает чаще при обнове дров особенно видео или сетевого ну и винда как ты пишешь левая попробуй поставить родную винду дрова без надобности не менять и не разгонять комп.