Александр Супряков

Проблемма с памятью компьютера

Помогите мне пожалуйста компьютер говорит что на жестком диске С мало памяти хотя там 3,22гб и так все программы от туда какие можно было удалила остались только системные память жесткого диска С вообще 37 гб что делать чтоб было больше памяти и что вообще с этого диска можно удалить? на фото все программы которые установлены на этом диске там и системные и те которые с него не удаляются

Скрытые папки открыты

Алексей Муравьёв

А про скрытые файли и папки ты не забыл? Про папку Temp ты не забыл?

Алексей Новиков

Судя по набору программ, Вам "косить" надо не программы (они относительно мало места занимают) , а личные файлы - музыка, картинки, видео

Инесса Ибрагимова

создаются точки востановления системы и они занимают место, можно удалить их ссклинером. Еще можноно отключить спящий режим, в виндовс 7 я только отключив спящий освободил 7 гб места

Rashid

Диск С надо расширить за счёт диска Д до 100Гб и ничего не надо удалять.