Тимур Донской

Проблеммы с компьютером

Комп не включается, спикер издаёт одни длинный сигнал, не повторяющийся. Скидывал всё, оставлял лишь процессор и оперативку, то же самое. Когда убираю оперативку, сигналит как надо-длинные повторяющиеся сигналы. Биос обнулял, всё чистил, процессор снимал, ставил обратно (питание на проц идёт) . Снимал мамку (мамка гигабайт) , она не касалась корпуса, эффект тот же самый- один длинный сигнал. Ни в какой из таблиц такого не нашёл, словно такого быть не может, но мля, у меня это есть.... Вздувшихся конденсаторов не нашёл. Короче кто знает, просьба подсказать

Кнопку включения отсоеденил почти сразу. Включаю перемыканием контактов

Блин. да что такое.. Пишу ещё раз, скидывал абсолютно всё(даже кулер с процессора) . Видеокарту тоже скидывал, вообще вытаскивал из разьёма. Отсоединял жёсткий диск. Питание от БП шло только на пустую мамку и на проц.

Мо
Мохнатик

Такое бывает если мать проц не поддерживает

Антон Бирюков

Возможно дело в дохнущем блоке питания.

Дмитрий Владимиров

Так у вас блок питания дурит!

Александр Кузнецов

проц загнулся, не? это единсвтенное что не пробовал менять

Менянезавут Самаприхожу

Вообще 1 долгий сигнал издается, если биос не находит чего-то важного. Например, у вас стоит видеокарта, но вы забыли подключить к ней доп. питание - 1 долгий сигнал, у вас отходит плата оперативной памяти и биос ее не видит - один долгий сигнал. Попробуйте все вытащить и заново вставить, может поможет.

Мария Гундырина

Возможно бп не додаёт питание. попробуй с другим бп

Саид Махмадов

При одном длинном сигнале вероятнее всего неисправна видеокарта, если сигнал вообще не прерывается - неисправна мат плата или, что реже, блок питания!