Елена

Проблемма с компьютером

Когда запускаю ноутбук, высвечивается закпуск винды потом тормозит, потом появляется всё остальное пишет проименение операции обновления 2 из 648 и потом просто работает дальше но рабочий стол не появляется. Помогите пожалуйста! (

Александр Кузнецов

Открой диспетчер задач и посмотои что у тебя там так долго грузить и затни закрой ту программу которая долго грузить...

Nastyonka Danilova

Вот когда все 648 обновлений установятся, тогда и появится рабочий стол.

P.S. Я всегда отключаю эти обновления, ибо толку особого от них нет. А иногда случается так, что после обновления становится только хуже.