Nadir Dustov

помогите исправить проблемму в компьютере

при записи файлов на диск с помощью программы nero 10 выходит надпись (ошибка в драй вере DMA CRC ЧТО ДЕЛАТЬ???? на компе режим dma включен, не пойму что делать.

Максим Жупиков

Отключить эмуляторы дисков, которые у вас есть
DaemonTools, Alcohol 120%.. и другие.
Ошибка DMA -по идее, кофликт устройств с прямым доступом к памяти.

Если нет, то попробовать это:
Перевести DVD привод в режим PIO: Мой компьютер - Управление - Диспетчер Устройств -
SATA/ATAPI контроллеры - Вторичный/Первичный контроллер IDE - Дополнительные параметры - (для привода выставить) - PIO Only.

Anvar Fazilov

Попробуй через другую программу записать. Например ImgBurn или CDBurnerXP.