Елена Величко

Проблеммы с компьютером.

файл подкачки слишком большой иногда бывает так что файл подкачки маленький а цп большое не могу понять в чем проблемма и винду менял раза 2-3 сначало всё нормально а потом снова всё начинает прыгать причём не чего не открыто.

В чём может быть проблемма и как её решить Проц: ител кор 2 duo 2.5 ГГц, 2 гига оперативы, видео 9800 gt windows xp

Валя Васильева

у меня файл подкачки около 150 мб и 20 процессов (ОС ХР) . Проверь автозагрузку, убери ненужные программы.

Ирина Климова

оптимизировать работу операционной системы, остановить ненужные сервисы, проверить антивирусом, проверить на наличие зловредов- маилваре спайваре. В списках процессов нет работающего антивируса- возможно компьютер работает со зловредом, впрочем выделение памяти для нагруженного компа представленное на скриншоте вполне нормальное.