Павел Кондратьев

Проблемма с компьютером!!!!

Проблемма с компьютером: При включении после надписи (запуск Windows) вылазит отчет потом загружает что то если ждать то загрузка просто бесконечна (
если нажать enter запускается windows но на экране ничего просто черный экран с курсором (( ни диспетчер задач ничего не работает!! ! на дики с windows не обращает внимания!!!! в безопасном режиме не работает помогите кто чем сможет заранее спасибо ((

Windows 7 Максимальная х32

windows диски не видит (

на диски с виндой не реагирует!!! !

Usmonhon Umarov

Это слитела винда. Переустановить

Оксаночка Шоколадка

Переустанови Windows и проблема решится.

Taтьяна Волкова

Загрузись с Live CD и просканируй на вирусы
Если не поможет, то переставляй винду Полная установка

Марина Андреева

Я бы снёс систему и поставил заново с обязательным форматированием жёсткого диска

Юл
Юлия

воспользуйся акронисом для копирования резервзных файлов, обычно с лайв сд, просто снеси винду и ставь новую 🙂 на диски не регирует обычно после установки даемон тулс.