Мохьмад Исбахиев

Проблемма в компьютере! зависает, помогите чем можете, советами, чем угодно!

Друг пришел ко мне открыл процессор, вытащил что-то, поставил на место. . вроде все нормально работало, включаю комп всё работает, захожу в инет, включаю видео или музыку, зависает, и в компе тоже ни поиграть в игру ни музыку послушать нормально! Начинаешь заходить куда-то, начинает зависать, раньше таких случаев небыло, все работало! ! Помогите пожалуйста!

Я менял винду 3 раза.. . все так же!

он вытащил термопасту и поставил на место! я как понял что надо менять термопасту!

Абабакир Самадходжаев

Бесят люди, которые называют системный блок - процессором.
До боли в душе бесят.

Оля Дембицкая

если проц доставал то траблы! куллер поставил на перекос и слой из термопасты нарушил, вот проц и греется и вистет твой компьютурошка.

Андрей Жмырев

поменяй винду самый качественный способ только вызови мастера так надёжней

Кирилл Митрохин

термопасту смени!

Наимджон Джураев

вполне возможно, что охлаждение неправильно подключил, или термопасту не нанёс на процессор, и изза переграва компьютер начинает сильно тупить

Дмитрий Федотов

Причин может быть столько, что перечислять до утра. Вот если бы на месте посмотреть.. . А гадать не умею, и с Экстрасенсорикой слабовато.. .
Да и какие можно дать советы Человеку, который не в курсе, что процессор это большая микросхема и она не открывается. Если скажу, что стоит проверить на перегрев утилитой SpeedFan. Помог??

Ал
Алсу

А давно чистил компьютер от пыли и т. п. ? На вирусы проверял? Если проблема только когда в интернет заходишь, то может не в компе дело?

Александр Xxx

поменяй друга

Витя Мантиков

Открыл процессор, вытащил пару ламп, а далее догадки. Подмена?

Вячеслав Смагин

Установите программу AIDA и посмотрите какая температура процессора! А также проверьте надежность фиксирования планок памяти!