Вероника Никонова

Не хватает памяти (RAM) на выполнение задач!

У меня 64x система, было 8 гигов оперативки, одна из них полетела (из-за нее выскакивал BsoD). Я ее снял и потом стало писать что не хватает места допустим на 2 одновременно работающие программы (на пример игра и браузер) . Писало что не хватает места и программы закрывались.
Я думаю, можно ли перевести систему на 32x при 4 гигах оперативы.
Подскажите пожалуйста!

Алёнка Angel

Что-то не то. Не оператива это. После вытаскивания оперативы сбросить бы биос.

Се
Семён

а смысл то
у тебя и так и так будет 4 гига оперативы
браузер берёт до 1 гига если нескольких окон открыты
игра 1,5 -2 гига
и система более 1 гига
вот и все 4 гига

Igor Zinevich

можно но из четырёх работать будет три гига

Алексей Пономарев

Попробуй флеху в режиме реади буст, попробуй фаил подкачки на автомат. поставить

Джон Скаво

Протестируй память, и переустанови проблемное ПО.. . а ты чего-то другого ожидал?