Пирахмаев Али

Не хватает оперативной памяти RAM для сохранения фотографии в хорошем качестве. Что делать?

Обработала фотографию в фотошопе, пытаюсь ее сохранить, а компьютер пишет, что не хватает оперативной памяти (RAM). Подскажи что делать?

Светлана Николаева

отключить все лишнее в диспетчере задач, то что кушает оперативную память, и разрешение у фото какое? раз фотошоп так старается

Светлана Бородина

Измени размер фото .