Ирина Журавлева

Очищение оперативной памяти

У меня комп зависает, и нужно очистить оперативку. Я пробовал через диспетчер задач. Закрыл все процессы, а потом просто появился синий экран, и комп перезапустился. Посоветуйте какую-нибудь хорошую программу, которая завершит процессы и очистит ОЗУ, но не будет закрывать основные процессы Windows.

Виталий Ильчук

Вы действительно идиот или просто так шутите?

"Я учился на кондитера. Но когда загорелось нефтехранилище у нас там рядом, я решил, что я чисса крутой б*я пожарный! Я намотал на ноги и руки фольгу и бросился прямо в пламя. Потом меня долго лечили. Правда я профессионал? "

"Я стал официантом после долгих лет подтирания полов. Но когда у нас рядом с селом начал вымирать лес, я назвался лесником. И стал сажать в горелую грязь много маргариток. Ни одна не прижилась. Правда я крутой садовод? "

"Я честный дворник. Я случайно увидел синий экран. И сразу я стал ГУРУ!! ! Теперь я хожу по автобусам и всех обращаю в свою веру синего экрана. Ну только иногда, изредка. Когда не бьют.

Лена Сергеевы

высвободить оперативную память можно только закрыв не нужные системные процессы и приложения работающие в фоне. вы всё правильно сделали, только закрыли какой-то критический системный процесс отсюда и перезагрузка. найдите в сети мануал для вашей ОС по службам которые можно отключить и отключите их.

Ил
Илоночка

не *би мозг себе и людям. просто переустанови винду

Екатерина Пластинина

перезагрусь и будет тебе счастье