Алексей Куликов

Можно ли добавить побольше оперативной памяти?

Помогите пожалуйста подобрать оперативную память под эту материнку (intel(r) Core(tm) 2 duo cpu e7300) а то купил вроде DDR2 Почти теже что и старые только побольше памяти и не поддерживает тупо залипает и все((. Помогите ссылкой на товар или что то в этом роде.

Анна

если ты не против... могу намазать твою голову ядом и разбить об стену

Анна Платонова

ну и где название материнки?
вы процессор написали
а так берите работающую память и идите с ней в магазин

Мария Вершинина

Извините вы написали название процессора а не материнской платы

Людмила Макеева

Это процессор, а материнку посмотрите на сайте производителя - там же найдете ее архитектуру и сколько памяти она поддерживает максимально (если нет руководства) ...

Евгения Флегонтова

Такой матери не бывает. Ты указал проц. Матери бывают Гигабите, Асус, Асрок, Мси и тд) )
Найди обозначение и задай в гугле сам.

Анна Шестакова

занеси свою оперативку и поменяй на нормальные