Вячеслав Федоров

помогите с реестром и оперативной памятью.

вобщем была такая проблема, вылетал синий экран смерти с memory_managment, потом я просканировал через memtest и нашло пару ошибок памяти, вылетал опять экран смерти, потом я решил через ccleaner почистил реестр от ошибок и! вроде нормально, могут ли эти ошибки (реестра) быть связаны с ошибками памяти, которые нашёл мемтест? и уйдёт ли о меня синий экран??

Александр Монахов

скорее нет, просто память бракованная попробуй каждую по отдельности протестировать

Евгений

озу барахлит. почисти контакты.

Анастасия Кондрашова

По идее да, покрайней мере это логично выходя из этого "почистил реестр от ошибок и! вроде нормально"

Ируська Андреева

Смотря после чего начал происходить этот вылет синего экрана. Если после установки какой либо програмулины.. то скорей всего проблему надёжно устранит его деинстал/переустановка (если клеанер не решил проблемы) . Ну а если после установки новой планки памяти... то проблема в планке. ps. Возможна причина в вирусне

Виктор Шнайдер

вряд ли, т. к. ошибки памяти и реестра вводят (записывают) ошибочные данные на хард и при последующих обращениях к этим записям будет то же самое. Советую заглянуть в папку TEMP в системном диске - если там при каждой загрузке имеется более 30-50 обрывков файлов, то надо перестанавливать винду с полной проверкой диска, т. к. сний экран может быть и из-за бэдов.