Otto Khatamov

как уменьшить загрузку оперативной памяти (RAM) на windows 7

помагите пожалуйста переустановил винделс, а загруска оперативной памяти от 63 до 75%,сам незнаю почему у меня оперативная память4 г.
даже в ксс поиграть не могу виснет, думает долго. зарание спасибо

Да
Дашуля

в диспетчере задачь посмари-что хавает оперативу

Лискачев Дмитрий

Настройте автозапуск программ - поотключайте все лишнее, настройте службы - около 10-15 % служб не нужны на автозапуске, можно перевести в ручной тип.
Воспользуйтесь программой Windows7 Manager - облегчает настройки на 7-ке.