Трофимова Виктория

Не хватает памяти для загрузки биос,

Видимо память на системном диске совсем исчерпага себя, значащая все повисло, потом перезагрузив комп я увидел ошибку BIOS, возможно это не ошибка но не суть, после первого загрузочного экрана показана таблица, сверху написана CPU id и мощность CPU, рядом base memory 640k и extended memory 2045м, далее l1 cache size 128k x 4 и l2 cache size 512 x 4,
Ниже описан тип дисплея и прочее что писать мне лень так как я с телефона =С ничего с этим сделать нельзя и судя по всему надо в BIOS как то освободить cmos память, подскажите, вы моя единственная надежда, заранее благодарю и прошу писать только по делу

Антоха Канавин

Ты сам то понял что написал? Я например ничего не понял. BIOS тут совсем не причём, и для загрузки BIOS память не нужна.

Денис Кондратеня

какую то муть написал, переустанови систему и все

Дмитрий Дмитров

Угу! "БИОС"- это микрочипы, запрограммированные из начально на заводе спецами экстра- классаа! ! И не подлежащими ни какому "!регулированию"! Хотя такая возможность для "Дебилов" и оставлена!! ! В том числе- и для Меня!!

Павел Скачков

обновляю биос и вот
17CP
---------------------------
Там не хватает места на диске заставить его\ извлечь этот пакет.

Пожалуйста, освободите 10.22 МБ и нажмите кнопку Повторить.
---------------------------
Отмена Повтор