Кр
Кристина

Во время загрузки компа не отображаеться биос

Проблема такая, перезагрузил систему, промал с монитора биос, чутка погодя поевляеться окно приветсвия винды. Кто может сказать в чём проблема и не ли полетело железа.

Георгий Карасени

его и не должно быть, а если надо, то при загрузке можно войти

Юлия Шишотова

Не парся у тебя все норм))

Мэри ***

с "железом" всё нормально, иначе окно Виндовса не появлялось бы
После того как вы нажмете кнопку "Вкл" или "Ресет" нажимайте кнопку "Ф2" или "Ф6" (Промежуток между нажатием кнопки вкл и появлением окна загрузки виндовс соответственно) пока не зайдете в Биос (возможно монитор не успевает отобразить окно начальной информации или же это окно отключено в самом биосе

Ок
Оксана

Значит в системе изменился режим запуска монитора.
Для исправления, возможно понадобится изменить конфиг видеоадаптера и Возможно сбросить биос.

P.S. такое можно наблюдать, когда подключено два монитора на одном ПК с одной видеокартой.