Наталья М

Сколько памяти (ram)ест 64битная винда ?

Сколько памяти (ram)ест 64битная винда ? можно ли уложится 700-900мб как на 32 битной винде ?(класический стиль и прочее)

Андрей Гроздов

35-45% в зависимости от запущенных процессов (без учета запущенных пользователем программ).

Merei

больше памяти - больше возможностей и возьмет сколько надо

ДА
Дмирий Афоничкин

На ХР можно, на семерке нет,

Ал
Алексей

64-x разрядная ОС использует памяти на систему где-то на 15 % больше, чем 32-х разрядная
В 900 мб уложиться можно,
Главное чтобы общей памяти было хотя бы 2 Гб
Собственно если никакие службы не отключать Windows 7 Enterprise x64, если другие приложения не запущенны, потребляет менее 600 мб