Наталья *****

Поставили мне 64битную винду. . установила драйверы для планшета, подключила планшет, а он не пашет.. . что делать?

Искать другие дрова?

планшет Trust, драйверы на диске были)

все, спасибо)) ) все что нужно нашла

Денис

а что за драйверы вы установили ?
они подходят для этой неизвестной 64битной винды и неизвестного планшета ?
Trust ...а серия... http://www.trust.com/search/default.aspx?cxt=drivers

Сергей Щеглов

Да. На сайт производителя планшета Вам надо. Искать дровишки 64-е на Вашу модель.