Вмваипаир

Что делать я установил винду драва поставил и выкидывает

Я все установил windows 7 x64 и win7 x32 пробывал ставлю драва на AMD Radeon HD 5000 все тока пишет добро пожаловать, и хопа вылазит синий экран там до 100 считает и все перезагрузка. что делать помогите ноут Toshiba

Я, не, успею фоткнуть он быстро считает 2 сек до 100 и все

Щя видео выложу посмотрите

Помогите срочно!!

Сергей Прытов

В смысле 2 ОС на одной машине? А накуя этот гемор

Ваня

Поставь одну правильно! А дрова тебе Catalist поставит . Как правило и этого не требуется .

Ирина Никифорова

Фото синего экрана выложи. Там адрес ошибки есть.

Вл
Владислав

запиши что показывает STOP ошибка
это строка вида 00x000000000
потом в инете поищи

а еще лучше поставь венду, сделай образ акронисом и пробуй разные дрова