Надежда Моисеева

Помогите поставить драва на видюху

Мучаюсь 3 день не знаю что делать
у меня ноут Asus переустановил на нём виндоус поставил 7 64 разрядную, на ноутбуке стоит 2 видеокарты Интел и Нвидиа, так вот когда ставлю драйвера на видеокарту у меня находят оборудование становиться разрешение но когда захожу в диспечер устройств то там выделяет флажком видеокарту нвидиа, пишет что Это устройство было остановлено. поскольку оно сообщило о возникновении неполадок (код 43)
Помогите

где написан код устройства?

Катерина Комарова

на оф сайте асус дрова бери

Екатерина Фадеева

попробуй скачать с официального сайта

Павел

по коду устройства на этом сайте

Александр А

Просто установи программу для автоматической установки драйверов.
Например, Carambis Driver Updater.
Программа сама найдет и установит драйвера.