Дарья Гахария

не могу устоновить на ASUS k73s драва на видюху

у меня бук ASUS K73S и я переустанавил винду иииив общем все хорошо все драва поставил а вот с видюхой беда, на наклейке написано что у меня nVIDEO GT540M CUBA -1Gb и вот я скачиваю.. . и скачиваю драва для этой видюхи и он мне пишет что драва не могут найти это оборудование!! ! Что делать!?

Ви
Виктория

Какая винда стоит и ее битность (разрядность)?

Ма
Марина

*любимая* связка из интела и жирафа. ищите сначала дрова на интел хд, потом на жирафа.

Ирина Гизатова

Попытайся скачать драйвера с официального сайта nvidia
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
если стоит Win 7 64-bit или 32-bit - качай аналогичные драйвера.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

качай родные с сайта асус