Андрей Иванов

Не могу устоновить Office 2013

Кто мож сталкивался такой проблемой! Ка решить помогите пожалуйста.

Ставлю с правами администратора

Ан
Анастасия

А зачем тебе устОнавливать именно 2013? Что там мёдом пахнет от картинки в новом офисе?

Альберт Пак

Еле разобрал текст на таком маленьком скриншоте. Жалуется, что не может запустить службу. Попробуйте запустить установщик от администратора (правой кнопкой выбрать пункт) . Если не поможет поставьте все обновления Windows.

D"
Dmitry ""

Программу ставишь под учетной записью с правами администратора?