Анна Елистратова

Office 2013 Пожалуйста скажите где скачать активированный office 2013.

Ш.
Шеро .....

На торрентах, где ж еще.

Владимир Панков

Не поверишь, на торентах есть что угодно и это в том числе, БЕСПЛАТНО

Елена Румянцева

Его вроде по телефону нужно активировать. Нигде.

Ольга Ефремова

отсюда вот сможешь. ссылки внизу статьи
cwer.ws/node/361050/

Александр Смирнов

скинь активатор и активируй !

Ло
Лола

установи обычный корпоративный office 2013 pro plus, тогда можно активировать ключиком по бесплатному номеру телефона
а то что ты активированный скачаешь, не факт что активация долго продержится, при первой проверке лицензии он запросит ключ, а так я тебе предлагаю способ который раз и на всегда легально активирует
пиши если установишь корпоративный office 2013 pro plus, на почту, скину ключ активации и напишу как активировать- 15 минут заморочки того стоят

Анна

Навсегда пиратский думаю нигде, переходи на 2007, он то у меня точно полный есть 🙂

Евгения Карпеченко

Здесь рабочий активатор (ключ), скопируйте и вставьте в адресную строку - //u.to/JzupDQ